26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин поручил направить турпоток в Крым через новые регионы

Президент Владимир Путин поручил проработать идею о том, чтобы перенаправить часть автомобильного туристического потока в Крым через новые регионы.

Он отметил, что работать в этом направлении нужно всем службам: региональным, федеральным, транспортным, а также МЧС и МВД.

Такое распоряжение российский лидер отдал губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву во время совещания с членами федерального кабинета министров во вторник, 4 июля.

В свою очередь, министр транспорта России Виталий Савельев сообщил, что ведомство намерено открыть движение по Херсонскому мосту, чтобы объехать Крымский мост.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезной пробке, которая образовалась на Крымском мосту. Водителям приходится стоять более пяти часов в заторе, чтобы попасть на полуостров. Причиной стал большой турпоток, а также система досмотра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.