10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После пасмурной среды в Петербург придет жара 

Характер погоды в Петербурге совсем скоро изменится. На смену пасмурной и дождливой среде придет солнечный, жаркий четверг.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 5 июля в Северной столице местам пройдут небольшие дожди, в отдельных районах города возможны грозы. Ветер умеренный, но в прибрежных районах сильные порывы. Столбики термометров сегодня поднимутся максимум до +22 градусов.

Завтра, по прогнозу синоптиков, в Петербург придет долгожданная жара. Она сменит затянувшуюся пасмурность и дождливость, которые никак не хотят отпускать город на Неве. В четверг горожанам сито ждать, что воздух прогреется до +26 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов показал «облачную кляксу» над Петербургом. Уже в четверг она уступит место солнцу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.