07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После испытаний «Теплосети» в Советском переулке образовались ямы

Гидравлические испытания «Теплосети» в Адмиралтейском районе обернулись коммунальной аварией. Простым вытеканием не обошлось — на дороге образовались ямы.

Труба не выдержала испытаний на углу Советского переулка и 1-й Красноармейской улицы. После прорыва проезжую часть размыло, в результате чего асфальт провалился, оставив за собой две ямы — большую и поменьше. В первую не повезло упасть столбу с дорожными знаками. Место ЧП уже огорожено.

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе «Теплосети», технологическое нарушение выявили у дома №4 по Советскому переулку. В целях безопасности в переулке между 1-й и 2-й Красноармейскими ограничили движение.

Сейчас на месте ведутся ремонтные работы, после которых благоустройство будет восстановлено.

Ранее Мойка78 сообщала, что крупный пожар на Лиговском проспекте ликвидировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.