28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На улицы Петербурга вышел инновационный электробус-«гармошка»

На улицы Петербурга вышел инновационный электробус-«гармошка» белорусского производства. Он будет связывать автобусный парк в Коломягах с ЖК «Чистое небо».

Электробус вмешает в себя 153 человека и имеет запас хода 240 км. Он рассчитан на работу при температуре от -40 до +40 градусов. Транспорт имеет современный дизайн, просторный салон и низкий пол. Также внутри салона кондиционер и система отопления.

Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, автобус №127 будут обкатывать в течение двух месяцев как водители, так и пассажиры.

Ранее Мойка78 сообщала о ремонтных работах в трех районах Петербурга с 5 июля по 31 августа. Водители будут ограничены в проезде из-за ремонта газопровода, а также строительства инженерных сетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.