15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области застрелили директора завода на рабочем месте

В городе Верхняя Пышма Свердловской области убили директора местного строительного завода.

СМИ сообщают, что убийство произошло на строительной площадке нового дома в коттеджном поселке «Заселье». Некий мужчина выстрелил в бизнесмена из охотничьего ружья, после чего скрылся. После его тело нашли в лесу без признаков жизни.

В ГСУ СК России по Свердловской области пока не комментируют данное происшествие. Официальных заявлений по этому поводу не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели Ленобласти пришли на помощь туристам со сломанной лодкой на Вуоксе. Также они помогли людям, которых покусали клещи. Их по очереди эвакуировали с островов на большую землю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.