06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге умер один из заразившихся менингококковой инфекцией сотрудников OZON

В Екатеринбурге умер один из сотрудников распределительного центра OZON, где ранее нашли менингококковую инфекцию.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе Минздрава Свердловской области, в настоящее время проводятся исследования для определения причины смерти сотрудника. Действительно ли он умер от менингкокковой инфекции или нет.

Ранее Мойка78 сообщала, накануне в СМИ появилась информация, что в распределительном центре OZON в Екатеринбурге произошла вспышка менингкокковой инфекции.

В пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области уточнили, что по состоянию на 5 июля зарегистрировано семь случаев заражения инфекцией. Также сотрудников начали вакцинировать в целях профилактики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.