30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Уклонистам от призыва запретят сдавать экзамен на права и регистрировать автомобиль

Уклонисты от призыва не смогут сдать экзамен на получение водительских прав, заменить водительское удостоверение и зарегистрировать автомобиль.

Как сообщили в МВД России, о неявке таких граждан будет известно из общей системы федеральной информационной линии Госавтоинспекции.

По словам главы МВД Михаила Черникова, в рамках федерального закона, информационная база «обновляется каждый день».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Госдуме предложили не давать уклонистам занимать должности на госслужбе. Депутаты считают, что такие граждане не должны обладать равными гражданскими правами с другими россиянами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.