28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте на «Острове фортов» два дня будет благоухать цветами

В эти выходные в Кронштадте пройдет фестиваль цветов. Всех делающих посетить мероприятие пригласили на «Остров фортов».

В администрации Петербурга сообщили, что международный фестиваль пройдет 8 и 9 июля уже в 17 раз. В этом году главная тема – 320-летие города.

Гости фестиваля смогут осмотреть античные развалины, средневековые замки, интерьеры дворцов и пейзажи парков. Также можно будет посетить выставку цветочных арт-объектов, на которой можно будет увидеть композиции, в которых воплощены известные исторические символы и элементы архитектуры Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде на выходных в Петербурге. По данным синоптиков, начиная с пятницы, 7 июля в городе будет мокро и ветрено. Местами пройдут грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.