27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рабочего насмерть придавило плитой на стройке на Киевской улице

В Московском районе Петербурга на строительной площадке умер рабочий. Его придавило бетонной плитой.

По данным источника РЕН ТВ, трагедия произошла днем 8 июля на Киевской улице, 7 в Московском районе. На территории строящегося жилого комплекса на рабочего упала бетонная конструкция. От полученных травм он скончался на месте. Обстоятельства гибели строителя выясняются. 

На стройке в Москве в субботу также умер рабочий. Мужчина упал в котлован с высота 17 этажа, насмерть разбившись. Причины выясняют столичные следователи.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в Ленобласти «КАМАЗ» задавил на встречке водителя «ВАЗ» из-за лопнувшего колеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.