26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в День семьи, любви и верности зарегистрировали свыше 300 браков

В Петербурге свыше 300 пар приняли решение зарегистрировать свой брак в День семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по делам записи актов гражданского состояния города.

Из сообщения следует, что 42 пары пришли во Дворец бракосочетания №1, где проходил праздник преемственности поколений и семейных ценностей. Также в отделах ЗАГС Василеостровского, Кировского, Калининского, Кронштадтского, Московского, Невского, Приморского районов супружеские пары в торжественной обстановке получили медали «За любовь и верность».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в преддверии Дня любви, семьи и верности открылась выставка. В центре внимания многодетные семьи, юбиляры супружеской жизни, истории ЗАГСов и свадебные традиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.