28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Глухой затор образовался на Полюстровском и Литовской из-за пожара

Мощный пожар на Выборгской стороне привел к заторам. Водители вынуждены стоять в пробке на Литовской, Полюстровском и Менделеевской.

Согласно данным «Яндекс.Пробки», на утро 10 июля, затор со стороны Полюстровского к Менделеевской составляет 600 метров. От Литовской чуть больше 300 метров.

Также из-за пожара в обход этих улиц пустили общественный транспорт. Пассажиров предупредили, что автобус №230 на время устранения последствий возгорания на Менделеевской улице изменит маршрут.

Напомним, что мощный пожар разгорелся на производственно-складском помещении на Менделеевской улице. Огонь охватил 3500 квадратных метров, ночью 10 июля. Удалось его локализировать лишь к 7 утра. На месте продолжают работать 110 человек и 27 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о задержке рейсов в Пулково. Утром, 10 июля на 8 часов задерживается прилет бортов из Сочи. Причиной могла стать непогода, которая бушует в Краснодарском крае несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.