07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гузеева рассказала, что изменится в шоу «Давай поженимся» после долгого перерыва

Скоро популярное у зрителей шоу «Давай поженимся» вновь вернется в эфир Первого канала. При этом новые выпуски программы будут сосредоточены на создание семьи и здоровых отношений.

Об этом рассказала ведущая проекта Лариса Гузеева. По ее словам, дружный коллектив вновь объединяется в «любимом доме», сообщает ТАСС.

Эта программа про то, как создавать, а не разрушать или обсмеивать,
— цитирует слова Гузеевой в пресс-службе Первого канала.

По этой причине новые выпуски будут ориентированы на создание семьи и здоровых отношений. Также уточняется, что 10 июля в эфире канала будет представлен анонс программы «Давай поженимся!».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Лариса Гузеева отказалась давать комментарии по поводу возвращения шоу «Давай поженимся».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.