19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дожди покинули Петербург: во вторник +22 градуса

Облако осадков покидает Петербург. Несмотря на то, что в городе теперь сухо, ветер продолжает трепать зеленые ветки деревьев. От холода не спасают даже обещанные +22 градуса за окном.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во вторник в Петербурге дождь не прогнозируется. На небе много облаков, из-за которых периодически выглядывает солнце. Ветер умеренный, температура воздуха днем +20…+22 градуса. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Согласно прогнозу, следующие несколько дней осадков в Северной столице можно не ждать: зонты и дождевики снова будут лежать на полке, но до поры о времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный горской синоптик Александр Колесов рассказал, сколько дней в Петербурге простоит солнечная погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.