14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке задержали бегуна от алиментов из Кемерово

Полиция Петербурга задержала жителя Кемерово, находящего в федеральном розыске. Мужчину ищут за неуплату алиментов.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, кемеровчанина задержали 11 июля на Большом проспекте Петроградской стороны. На май 2022 года задолженность 30-летнего бегуна составляла 941 тысячу рублей.

Он был задержан и доставлен в отдел. Сотрудники полиции сообщили о его поимке инициатору розыска.

Ранее Мойка78 сообщала, что судебные приставы заставили выплатить долг по алиментам жителя Ленобласти. Ему пришлось это сделать, чтобы не расстаться со своим автомобилем, на который был наложен арест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.