23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ночь на 13 июля тоннель дамбы перекроют из-за работ на развязке в Кронштадте

Водителей предупреждают, что ночью движение по Финской и Невской стороне дамбы в Петербурге будет полностью перекрыто. Это связано с работами по реконструкции транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе.

Работы будут проходить 13 июля с 02.00 до 03.00, а движение перекроют по Финской и Невской стороне тоннеля дамбы. Перекрытие внешнего кольца КАД с Финской стороны будет проводиться сотрудниками ГИБДД на подъезде к развязке. Перекрытие движения по внутреннему кольцу КАД с Невской стороны произойдет перед въездом в автодорожный тоннель и на дублере в районе АЗС «Роснефть», сообщает пресс-служба дирекции Комплекса защитных сооружений.

Выезд из Кронштадта в сторону Бронки и Горской будет осуществляться в штатном режиме. Водителей просят заранее строить свой маршрут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 12 по 20 июля в Петербурге в Приморском и Петроградском районах ограничат движение проведение соревнований «Медный всадник» и первенства страны по триатлону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.