22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве нашли мертвой дочь бывшего губернатора Пензенской области

В квартире в Москве была обнаружена мертвой дочь бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева Наталья. Предварительно, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Предполагается, что Бочкарева умерла из-за сердечной недостаточности, рассказал знакомый с ситуацией источник. Также ее смерть не носит криминального характера, сообщает РИА Новости.

Напомним, Василий Бочкарев являлся бывшим губернатором Пензенской области и членом Совфеда. Из жизни он ушел в 2016 году. О его дочери Наталье не так много информации. СМИ сообщали, что она занималась бизнесом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что скончался известный чешский писатель Милан Кундера. Он ушел из жизни в возрасте 94 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.