25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Невский стал бордовым из-за ДТП с автобусом, транспорт пустили в объезд

Серьезная пробка образовалась на Невском проспекте в Петербурге. Из-за ДТП с автобусом общественный транспорт пустили в объезд.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», легковушка столкнулась с автобусом у дома №89 по Невскому проспекту днем, 13 июля. Судя по комментариям водителей, авария заняла левую полосу для движения.

Другие подробности случившегося, уточняются.

Также горожан предупредили, что из-за ДТП изменились маршруты общественного транспорта. Некоторые автобусы и троллейбусы пустили в объезд. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Осиновой Роще. Мотоциклист столкнулся с каршерингом. В результате байкер погиб на месте. О состоянии водителя арендного автомобиля, не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.