21:45, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Поющие мосты пройдут в Петербурге с 14 по 16 июля

Над мостами Невы состоится звуковое шоу, которое Петербургский дневник при партнерстве Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации проводит уже 7 лет. Событие приурочено к соревнованиям по триатлону.

Как сообщает «Петербургский дневник», событие будет длиться две ночи, начиная с 14 июля и заканчивая 16 июля, параллельно дневным соревнованиям. В этом году над Невой прозвучат спортивные мелодии, которые посвящены празднованию «Медного всадника».

Как замечает организатор «Поющих мостов» Кирилл Смирнов, спортивные мелодии горожанам особенно нравятся, а потому жители столицы с нетерпением ждут выходных, чтобы насладиться музыкой. В этом году 30 июля петербуржцев также ждет новый сборник мелодий, посвященный Дню Военно-морского флота.

С 14 по 16 июля жители вновь смогут услышать ставшие уже знакомыми «Марш футболистов», марш из кинофильма «Вратарь», а также иные знаменитые мелодии, которые прозвучат над Невой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ