02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мальчика с девочкой спасли от смерти на Верхнем Суздальском озере

В Верхнем Суздальском озере на севере Петербурга едва не погибли двое подростков. Мальчик с девочкой пошли ко дну, но спасатели успели вовремя прийти на помощь.

Как сообщили в МЧС, на Верхнем Суздальском озере сегодня едва не утонули 15-летний мальчик и 12-летняя девочка. Во время купания они начали тонуть, но спасатели успели вытащить их на берег.

После спасения подросткам провели реанимационные действия, после чего ребят забрала бригада скорой помощи. Их госпитализировали, сейчас оба находятся под присмотром врачей.

Ранее Мойка78 сообщала, что три человека пострадали в квартирном пожаре на Гражданском проспекте.  Сообщение о возгорании поступило в 04:49 13 июля. Спасатели выдвинулись по адресу Гражданский проспект, 75/1. На месте было обнаружено, что горит квартира на площади 54 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.