01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Петербурга работает на месте пожара в особняке Утемана

Прокуратура Василеостровского района Петербурга устанавливает обстоятельства пожара в учреждении, расположенном по адресу Лейтенанта Шмидта в особняке Утермана.

Как сообщает МЧС Петербурга, сейчас по факту возгорания органами пожарного надзора проводится проверка, в раках которой сотрудники устанавливают причины произошедшего происшествия. Ход и результаты проверки поставлены на контроль в прокуратуре района.

Напомним, что сегодня вечером в районе 19 часов вспыхнул пожар на чердаке трехэтажного здания в особняке Утермана. Пожар занял порядка сотни квадратных метров на чердаке здания. Всего за час благодаря оперативным действия пожарников, пламя удалось потушить. Всего для локализации очага возгорания привлекли примерно 32 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.