16:44, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани скопилось около тысячи автомобилей

Около 970 автомобилей скопились в очереди на Крымский мост со стороны Кубани утром, 16 июля. С обратной стороны полуострова очереди практически нет.

Как сообщили в Telegram-канале оперативной информации о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту, воскресенье и понедельник – самые сложные для проезда в Крым по мосту дни. Несмотря на многочисленные жалобы водителей, меры предосторожности и контроля силовики снижать не намерены.

В качестве альтернативы въезда на полуостров можно выбрать паромную переправу. Кроме того, предлагается выбирать другие дни – со вторника по субботу, причем вторую половину дня. В эти дни пробки составляют не более 60 автомобилей в очереди.

Ранее Мойка78 сообщала, что еще ночью пробка на мост составляла 288 автомобилей. К утру она выросла в три раза. Большой поток машин начал собираться на переправе, начиная с 1 июля, когда на полуостров хлынули туристы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ