17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Морской транспорт вновь ходит в бухте Севастополя

Перекрытое ранее сообщение транспортных водных средств в Севастопольской бухте возобновлено. Лодки, катера и паромы снова двигаются по воде.

Как сообщает Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Крыма в своем Телеграм-канале, плавучие средства снова могут беспрепятственно осуществлять рейсы в бухте Севастополя. Она была временно перекрыта из-за угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов, которые минувшей ночью совершили попытку атаки на город, однако были сбиты средствами противовоздушной обороны.

Напомним, что ночью 16 июля, над Крымом было сбито 9 беспилотных аппаратов, которые были сбиты и уничтожены на разных морских точках. Сейчас за воздушным пространством продолжают следить средства обороны.

Во время того, как движение морского транспорта было перекрыто, для пассажиров были организованы автобусные рейсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.