24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский истребитель Су-25 рухнул в Азовское море

В Азовском море потерпел крушение самолет Су-25. Пилот не пострадал.

Как сообщает Телеграм-канал оперативного штаба Краснодарского края, самолет упал неподалеку от Азовского моря в районе 15 часов дня. 

ТАСС сообщают, что в результате инцидента не пострадал ни один человек. Пилот принял решение катапультироваться, когда понял, что не сможет справиться с управлением самолета. Падающее воздушное судно при ударе о землю не разрушило местную инфраструктуру. Для установления причины падения истребителя организована проверка. Предварительной версией катастрофы стал отказ двигателя.

На месте падения работают специалисты из Министерства обороны Российской Федерации. Пилот, управляющий воздушным судном, уже найден спасателями и успешно доставлен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.