26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурино собака покусала маленькую девочку

Сотрудники полиции Всеволожского района Ленобласти разбираются в обстоятельствах нападения собаки на полуторагодовалую девочку в Мурино.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все случилось днем на Воронцовском бульваре. Девочку укусила собака, которая была без намордника, но на поводке. Девочку на скорой увезли в больницу, где ей обработали укусы, после чего отпустили домой.

Хозяйка собаки уже получила административный протокол за выгул без намордника. Сейчас полиция продолжает проверку и выясняет все детали инцидента. Материал проверки передали инспектору по делам несовершеннолетних.

Очевидцы рассказали в группе «Девяткино online», что у ребенка искусано лицо, переносица, щеки и подбородок. С их слов, «лицо просто изуродовано». В момент нападения она была в коляске.

Ранее Мойка78 сообщала, что подросток ударился головой о мост во время прогулки на теплоходе по Мойке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.