23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

При падении самолета Cessna в Польше погибли пять человек

Самолет американского производителя Cessna упал на ангар с людьми под Варшавой в Польше. В результате ЧП погибли пять человек, есть раненые.

Как сообщает РИА Новости, самолет, использующийся для поднятия в воздух парашютистов, разбился во время бури в селе Хрцинно, что в 40 километрах от Варшавы. Воздушное судно при заходе на посадку упал на ангар, где люди прятались от непогоды. Жертвами катастрофы стали пять человек, также есть информация о десяти пострадавших.

В самолете было три пилота. Один из них погиб, второй получил травмы, а третий не пострадал. На месте происшествия работают спасательные вертолеты.

Ранее Мойка78 сообщала, что известно о погибших и выжившей школьнице на Крымском мосту. Девочка, получившая ранения, потеряла родителей, с которыми она ехала на автомобиле в Крым из Белгородской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.