09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК показал нож, которым убили 11-мальчика в Москве

Московские следователи обнаружили орудие убийства 11-летнего школьника, тело которого нашли в коллекторе в парке на юге столицы. Преступление было совершено с помощью ножа.

Фото ножа показала пресс-служба московского ГСУ СК России. Как сообщили в ведомстве, следователи проверили показания 13-летнего подозреваемого в убийстве мальчика и нашли на месте преступления в парке на юше Москвы нож. По орудию убийства будут назначены необходимые судебные экспертизы.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранительные органы установили причастность к совершению преступления знакомого убитого. Во время следственных действий подросток признался и в деталях описал, как убил мальчика 19 июля. Во время обысков у него дома нашли доказательства убийства. В квартире была застиранная одежда с кровавыми пятнами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.