08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель «УАЗ» устроил ДТП с тремя пострадавшими в Ленобласти

В Ленинградской области местный житель сел за руль в нетрезвом состоянии и устроил ДТП, в результате которого пострадало трое его пассажиров. Среди получивших травмы был ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, пьяный водитель «УАЗ Патриот» накануне в 23:40 не справился с управлением в районе деревни Малашата, что в Волховском районе региона. В результате машина улетела в кювет и опрокинулась.

Травмы в ДТП получили трое пассажиров внедорожника: 37-летний мужчина, 60-летняя женщина и 9-летний ребенок. Все госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Водитель был в состоянии алкогольного опьянения (0,568 мг/л). Полиция проводит проверку. Все детали аварии устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик рассыпал песок на севере КАД, из-за ДТП не проехать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.