07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» с «Туристическим вагоном» отправится из Петербурга в Выборг

Из Петербурга с Финляндского вокзала отправится электричка «Ласточка» с «Туристическим вагоном». Поезд уедет в сторону Выборга в субботу, 22 июля в 9.30.

В пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании рассказали, что экскурсоводы проведут для пассажиров уникальную экскурсию. Петербуржцы смогут познакомиться с необычными фактами из истории городов по маршруту следования. Послушать экскурсию можно в последнем (хвостовом) вагоне поезда. 

Для участия необходимо приобрести билет на «Ласточку» и оформить в 4 или 5 кассе Финляндского вокзала услугу на экскурсию. Следующая такая экскурсионная поездка состоится 29 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в метро Петербурга курсирует поезд, посвященный Нижегородской области. Состав будет ездить вплоть до января 2024 г.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.