09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое детей погибли в ДТП в Татарстане

В Татарстане в смертельном ДТП разбились двое детей. Авария произошла на пересечении автодорог Казань-Оренбург и Новошешминск-Шереметьево-Карамалы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры республики, водитель Renault, выезжая со второстепенно дороги, ен уступил преимущество грузовику Scania. В результате авто столкнулись, легковушка вылетела с дороги. На месте скончались две детей, еще двум пассажирам Renault понадобилась помощь врачей из-за тяжелых травм.

К месту происшествия выехал районный прокурор. Организована проверка обстоятельств и причин смертельной аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что три человека разбились в ДТП с «Газелью» под Саратовом. Грузовик столкнулся с автомобилем Ford.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.