01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбой произошел в оплате заказов в «Яндекс Еде»

У пользователей сервисов доставки еды «Яндекс Еда» и «Маркет Деливери» 24 июля появились проблемы с оплатой заказов. В этом убедился корреспондент Мойки78.

Оба сервиса разместили в мобильных приложениях такое сообщение: «Оплата заказов может работать с перебоями. Уже чиним!».

 

Пользователи уже начали жаловаться на трудности с оплатой в комментариях на страницах «Яндекс Еды» и «Маркет Деливери» в соцсети «ВКонтакте». У многих в приложении всплывает сообщение, что опата якобы не прошла, но деньги списали. У некоторых деньги списались дважды.

«Простите, что вы столкнулись с этим. Сейчас наблюдаются проблемы с платежами, но мы уже решаем этот вопрос. Деньги разморозятся и поступят чуть позже»,
— отвечают им в «Яндексе».

Ранее Мойка78 сообщала, что сайт и приложение РЖД атаковали хакеры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.