26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК установил не всех подозреваемых по делу о смертельной аварии в ТЦ «Времена года» в Москве

Сотрудники Следственного комитета на сегодняшний день установили еще не всех фигурантов дела об аварии в ТЦ «Времена года» в Москве. Там прорвало трубу с горячей водой, в результате чего погибли люди.

На заседании суда, где рассматривался вопрос об аресте инженера обслуживающей торговый центр компании, следователь рассказал, что в деле пока присутствуют неустановленные лица, сообщает ТАСС.

Напомним, инцидент произошел 22 июня в ТЦ «Времена года», где случилась страшная коммунальная авария. После прорыва трубы с кипятком пострадали несколько десятков человек пострадали, другие четверо погибли.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что СК задержал в Москве главного инженера компании, которая осуществляла трудовые функции по договору в ТЦ «Времена года».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.