14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле анонсировали поездку Путина в Китай в октябре

Стало известно, что президента России Владимира Путина пригласили посетить Китай. Теперь он планирует отправиться туда в октябре в рамках форума «Один пояс-один путь».

Об этом рассказал помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков. По его словам, было получено приглашение, поэтому теперь Владимир Путин собирается поехать в Китай, когда будет проведен форум «Один пояс-один путь», сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент России Владимир Путин в своей статье заявил, что грядущий саммит Россия-Африка принесет плодотворное сотрудничество каждой из сторон. Также он отметил, что с нетерпением ожидает встречи с главами африканских государств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.