27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Собака президента США Байдена искусала семерых сотрудников секретной службы

Как выяснилось, немецкая овчарка президента США Джо Байдена в течение четырех месяцев покусала семерых сотрудников секретной службы. В результате одного человека даже пришлось госпитализировать.

Как сообщают американские СМИ, у президента Байдена имеется почти двухлетняя овчарка по кличке Коммандор. Самый опасный случай произошел в ноябре прошлого года, когда собака за руку и бедро укусила сотрудника секретной службы. Далее врач Белого дома отправил офицера в местную больницу.

Другому офицеру повезло немного больше: пес прокусил ему кожу руки. Это случилось, когда Байден имел неосторожность спустить собаку с поводка во время семейного киносеанса. Еще одного сотрудника овчарка укусила за спину в Уилмингтоне. Там проживает американский президент.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Джо Байден попытался покусать девочку в Финляндии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.