13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто заживо сгорел в Красном Селе от удара током

Полиции Петербурга удалось установить личность человека, который скончался после сильного удара током. Два обгоревших тела нашли на углу гаражей на Нарвской улице в Красном Селе.

Как стало известно Мойке78, следствию пока что удалось установить личность только одного погибшего. Им оказался 42-летний мужчина, проживавший на Октябрьской набережной в Петербурге. Уточняется, что он вместе с товарищем решили украсть электрический кабель со столба освещения. В какой-то момент провод упал и убил их током.

Личность второго человека, чей обугленный труп нашли рядом с первым телом, пока не установлена.

Напомним, накануне вечером в Красносельском районе Петербурга обнаружили два сгоревших тела. Полиция считает, что потерпевшие могли умереть от удара током высокого напряжения. ГСУ СК России по Петербургу организовало проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что у кладбища Илики в Ломоносове добровольцы нашли сгнивший труп мужчины. Его личность пока не удалось установить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.