05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС тушит на Ржевке 350 «квадратов» административного здания

В Красногвардейском районе Петербурга 32 огнеборца тушат производственное здание. Огонь вспыхнул на Большой Пороховской, 61.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре на Ржевке поступило в дежурную службу 27 июля в 8.57. Прибывшие спасатели обнаружили пламя в двухэтажном административном здании. Огонь раскинулся на 350 квадратных метров. К тушению привлечены 32 пожарных на 6 единицах техники. 

В настоящий момент информации о пострадавших не поступало. Неизвестно, находятся ли в здании люди.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка пострадала при пожаре на кухне на улице Турку. Очаг возгорания был потушили местные жители еще до приезда сотрудников пожарной службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.