18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Горящая постель покалечила человека в квартире на Ленинском

В Московском районе Петербурга спасатели тушили горящие постельные принадлежности. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире.

Сообщение о пожаре на Ленинском проспекте поступило в дежурную службу в субботу в 8.38. Прибывшие огнеборцы обнаружили в комнате на 9″квадратов» горящую постель на площади 2 квадратных метров. Спасатели сразу же принялись тушить возгорание. Победить стихию удалось спустя 20 минут силами 15 огнеборцев на 3 пожарных машинах.

С места пожара спасли одного человека. Огонь все же успел покалечить пострадавшего, поэтому его увезли на скорой в больницу для оказания медпомощи, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Яхтенной улице в квартирном пожаре погиб человек. Огонь вспыхнул глубокой ночью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.