07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Горящая постель покалечила человека в квартире на Ленинском

В Московском районе Петербурга спасатели тушили горящие постельные принадлежности. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире.

Сообщение о пожаре на Ленинском проспекте поступило в дежурную службу в субботу в 8.38. Прибывшие огнеборцы обнаружили в комнате на 9″квадратов» горящую постель на площади 2 квадратных метров. Спасатели сразу же принялись тушить возгорание. Победить стихию удалось спустя 20 минут силами 15 огнеборцев на 3 пожарных машинах.

С места пожара спасли одного человека. Огонь все же успел покалечить пострадавшего, поэтому его увезли на скорой в больницу для оказания медпомощи, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Яхтенной улице в квартирном пожаре погиб человек. Огонь вспыхнул глубокой ночью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.