17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гроза и шквалистый ветер обрушатся на Петербург в ближайшие часы

Непогода накроет Петербург всего через несколько часов. На город обрушатся осадки, а небо заволокут тучи. Зонты будут бессильны: поднимется порывистый ветер.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, вечером 29 июля Северную столицу накроет грозовой фронт. Над всем городом испортится погода: в самые ближайшие часы над городом пройдут грозы, в некоторых районах Петербурга поднимется шквалистый ветер, порывы которого будут достигать до 15 метров в секунду.

В связи с непогодой, МЧС Петербурга предупреждает жителей о соблюдении элементарных правил безопасности на улице. Водителям не рекомендуется пользоваться личным транспортом. Если вы планируете дальние поездки, то следует быть особенно внимательными за рулем. Жителям города рекомендуется особенно внимательно контактировать с электрической техникой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.