24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Для фестиваля «Ночь света» в Гатчину запустят два дополнительных поезда

Чтобы вместить всех желающих посетить фестиваль «Ночь света», в Гатчину запустят два дополнительных поезда.

Как сообщает пресс-служба АО «СЗППК» в своем официальном Телеграм-канале, в связи с проведением фестиваля светового искусства «Ночь света» в Гатчине, были назначены дополнительные поезда для вмещения всех желающих попасть на мероприятие.

Мероприятие состоится в Гатчинском Дворцовом парке, куда дополнительно назначены пригородные поезда. Так, 19 августа на место прибудет электропоезд «Стандарт». Поезд № 6369 отправится с Балтийского вокзала в 20:35 и прибудет на станцию Гатчина-Балтийская в 21:39. 20 августа назначается электропоезд «Стандарт» № 6302 Гатчина-Балтийская, отбывающий в 01:30 – и прибывающий на Балтийский вокзал в 02:35.

Напомним, что само событие «Ночь света» носит международный характер. Оно пройдет с 17 по 19 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.