08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сужение трассы М-10 под Тосно из-за ремонта продлили до середины августа

Ремонт на путепроводе через железную дорогу на трассе М-10 «Россия» в Ленобласти продлили до 15 августа. Вместе с работами продлеваются и ограничения движения.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», сроки ремонта путепровода затянулись, когда рабочие нашли во время демонтажа деформационного шва слабый бетон балок пролетного строения. Теперь все работы будут проводиться до 15 августа.

Останется перекрытой одна полоса на путепроводе через железную дорогу Ульяновка-Форносово под Тосно в направлении Москвы. По оставшейся полосе в сторону столицы действует скоростной режим до 50 километров в час. Проблем с движением в сторону Петербурга нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт сузит Малоохтинский мост на 20 дней. Работы стартуют 1 августа. Обновить асфальтобетонное покрытие должны к 20 августа

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.