15:21, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сужение трассы М-10 под Тосно из-за ремонта продлили до середины августа

Ремонт на путепроводе через железную дорогу на трассе М-10 «Россия» в Ленобласти продлили до 15 августа. Вместе с работами продлеваются и ограничения движения.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», сроки ремонта путепровода затянулись, когда рабочие нашли во время демонтажа деформационного шва слабый бетон балок пролетного строения. Теперь все работы будут проводиться до 15 августа.

Сужение трассы М-10 под Тосно из-за ремонта продлили до середины августа
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Останется перекрытой одна полоса на путепроводе через железную дорогу Ульяновка-Форносово под Тосно в направлении Москвы. По оставшейся полосе в сторону столицы действует скоростной режим до 50 километров в час. Проблем с движением в сторону Петербурга нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт сузит Малоохтинский мост на 20 дней. Работы стартуют 1 августа. Обновить асфальтобетонное покрытие должны к 20 августа

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.