07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Два моста через Смоленку реконструируют на Васильевском острове

В Петербурге на Васильевском острове будут реконструированы два моста через реку Смоленку.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, реконструкция мостов через Смоленку будут проходить в рамках возведения отрезка Морской набережной — от Мичманской улицы до Флагманской. Протяженность отрезка насчитывает 763 метра, также он будет проходить через два моста.

Данные комитета по градостроительству и архитектуре свидетельствуют, что общественные обсуждения по проекту планировки участка Морской набережной состоялись  с 8 июня по 7 июля 2023 года. Морская набережная должна пройти через 1-й и 2-ой Смоленские мосты.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Невском районе Петербурга готовят к реконструкции Советский проспект. Его расширят до четырех полос.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.