30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за полгода открылось более 60 магазинов одежды и обуви

Фэшн-рынок в Петербурге не стоит на месте — в городе появляется все больше магазинов одежды и обуви. За последние полгода в Северной столице распахнули двери 64 новых бутика, информирует консалтинговая компания NF Group.

При этом 38 магазинов закрылись, но в соотношении с открытием такие показатели стали рекордными за последние четыре года. Как утверждают специалисты, на развитие фэшн-сегмента в Петербурге повлияли отложенный спрос, уход международных брендов с российского рынка и появление свободных площадей. По информации NF Group, тенденция на открытие новых магазинов одежды и обуви сохранится до конца года.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии в Петербурге клуба для любителей французских бульдогов. Оказывается, это самая популярная порода не только в городе, но и во всем мире. В планах создать место, где хозяева питомцев будут общаться и обмениваться опытом по воспитанию собак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.