12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за полгода открылось более 60 магазинов одежды и обуви

Фэшн-рынок в Петербурге не стоит на месте — в городе появляется все больше магазинов одежды и обуви. За последние полгода в Северной столице распахнули двери 64 новых бутика, информирует консалтинговая компания NF Group.

При этом 38 магазинов закрылись, но в соотношении с открытием такие показатели стали рекордными за последние четыре года. Как утверждают специалисты, на развитие фэшн-сегмента в Петербурге повлияли отложенный спрос, уход международных брендов с российского рынка и появление свободных площадей. По информации NF Group, тенденция на открытие новых магазинов одежды и обуви сохранится до конца года.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии в Петербурге клуба для любителей французских бульдогов. Оказывается, это самая популярная порода не только в городе, но и во всем мире. В планах создать место, где хозяева питомцев будут общаться и обмениваться опытом по воспитанию собак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.