10:28, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК сообщил об итогах проверки мигрантов в хостелах Петербурга

С утра на некоторые хостелы Петербурга обрушилась проверка документов. Как выяснилось, она повлекла результаты. Правоохранители выяснили, что миграционное законодательство нарушил 41 человек из 750 иностранцев, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ.

Уточняется, что 1 августа в четырех хостелах Красногвардейского района состоялась следственная проверка по уголовному делу об организации незаконной миграции. Следователи проверяли данные о то, что несколько жителей Петербурга вместе с группой иностранцев организовали постановку на миграционный учет по подложным документам. Фигурантами уголовного дела стали девять человек.

В процессе проверки документов выяснилось, что из 750 иностранцев миграционное законодательство нарушил 41 гражданин из Узбекистана и Таджикистана. Всех их доставили в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что СК показал фотографии облавы на нелегальных мигрантов в хостелах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ