30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве 12 человек оказались в полиции после массовой драки

В поседении Десеновское Новой Москвы после массовой драки задержали 12 человек, сообщила пресс-служба московского ГУ МВД России.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера полиции 2 августа в 23.30. Как выяснилось, среди граждан разгорелся конфликт. Прибывшие стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства 12 человек. При этом информация о пострадавших не поступала.

Однако по Сети начали распространяться кадры с места инцидента. На них можно увидеть, что несколько мужчин были жестоко избиты. Некоторых из них повалили на землю и отпинали ногами.  Полицейские выясняют личности остальных участников потасовки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Александр Бастрыкин ждет доклад о смертельной драке между таксистом и пассажиром в Мурино Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.