24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве 12 человек оказались в полиции после массовой драки

В поседении Десеновское Новой Москвы после массовой драки задержали 12 человек, сообщила пресс-служба московского ГУ МВД России.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера полиции 2 августа в 23.30. Как выяснилось, среди граждан разгорелся конфликт. Прибывшие стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства 12 человек. При этом информация о пострадавших не поступала.

Однако по Сети начали распространяться кадры с места инцидента. На них можно увидеть, что несколько мужчин были жестоко избиты. Некоторых из них повалили на землю и отпинали ногами.  Полицейские выясняют личности остальных участников потасовки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Александр Бастрыкин ждет доклад о смертельной драке между таксистом и пассажиром в Мурино Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.