12:09, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мойка78 показывает, как тушат на Просвещения кафе с египетской шавермой

На проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга вспыхнуло двухэтажное здание с кафе. Корреспондент Мойки78 передает с места происшествия, что пожарные сейчас здесь завершающая стадия тушения. 

По данным Мойки78, огнеборцы проверяют крыши и тушат тлеющие конструкции внутри кафе. На месте происшествия находятся три пожарных расчета. У помещения собрались толпы зевак, которые снимают происходящее.
 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, пожар произошел в здании по адресу проспект Просвещения, д. 37, корп. 1. В этом павильоне находится кафе Dahab, где подают египетскую шаверму. По данным ведомства, из опасной зоны эвакуированы 35 человек.

Как сообщала ранее Мойка78, в больницу с места пожара на проспекте Народного Ополчения в Петербурге доставили одного человека. Он пострадал при возгорании в квартире одного из домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.