27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» опубликовал последнее слово Малкома

Петербургский «Зенит» опубликовал видеообращение бразильского футболиста Малкома к болельщикам. В июле стало известно, что бомбардир переходит в саудовский клуб «Аль-Хилялем». 

На YouTube-канале «Зенита» вышло прощальное обращение 26-летнего бразильца к поклонникам. Ролик вышел под названием «Малком: (не) последнее слово». В видео футболист благодарит «Зенит» и болельщиков за те четыре года, что он провел, играя за петербургский футбольный клуб.

Сегодня грустный день для меня и моей семьи. Все, что я могу сказать вам – слова благодарности за то, что мне довелось здесь пережить за практически четыре года. Они были наполнены эмоциями, победами и титулами. Слава богу забивать мячи мне тоже удавалось часто! 
— сказал спортсмен. 

Малком отметил, что начало его спортивной карьеры в «Зените» было сложным — вскоре после перехода в футбольный клуб он получил травму. Но он напомнил, что ему удалось быстро восстановиться и вернуться к тому, что он любит всей душой — играть в футбол. 

Футболист выразил благодарность клубу за опыт и эмоции, что он получил, будучи его игроком. При этом он добавил, что не прощается с «Зенитом» и болельщиками, а говорит: «До встречи». 

Ухожу с ощущением, что теперь я один из вас — очередной поклонник «Зенита». И я уверен: без меня «сине-бело-голубые» продолжат побеждать и завоевывать трофеи! <…> Я пришел сюда простым поклонником клуба, а ухожу тем, кто несет любовь к «Зениту» глубоко в сердце,
— заявил Малком, пообещав быть мысленно рядом со своими бывшими товарищами по полю. 

Как сообщала ранее Мойка78, председатель правления «Зенита» Алексадр Медведев подтвердил информацию о переходе Малкома в саудовский клуб «Аль-Хилялем» 23 июля. Стоимость трансфера оценивается в 60 миллионов евро. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.