17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Станут частью страны: Ванга раскрыла новых союзников России

Видения болгарской ясновидящей Ванги продолжают сбываться. Исследователи ее пророчеств предупреждают, что в скором времени в жизнь может воплотиться еще одно предсказание. Оно касается россиян и их государства. На Земле вскоре воцарится новый мировой порядок, пророчила Ванга.

Новый союз во главе с Россией займет центральное место на международной арене. Медиум считала, что именно РФ суждено править миром, будучи страной, занявшей самую большую территорию планеты. Владения нашего государства продолжат расширяться, благодаря объединению с двумя славянскими странами. Новый союз по мощности будет превосходить другие мировые сообщества.

К России, согласно пророчеству Ванги, примкнут Белоруссия и Болгария. Трио создаст собственный уклад политической жизни и будет управлять планетой. Наша страна присоединит к себе новые территории и устроит новый миропорядок, говорила медиум.

Не исключено, что могут вспыхнуть новые конфликты. Все они прекратятся, когда придет «восьмой». Эксперты, исследующие предсказания медиума, считают, что речь может идти о восьмом президенте какой-либо страны, враждующей с нашим государством.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.