09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Карелии перевернулось судно, пострадали десять человек

В районе поселка Тиурула в Карелии перевернулось маломерное судно, в своем Telegram-канале сообщил глава Минздрава региона Михаил Охлопков.

По его словам, из предварительной информации следует, что пострадали десять человек. На место инцидента выехали СМП и ТЦМК.

По словам знакомого с ситуацией источника, причиной того, что судно перевернулось, стал перевес. В тот момент на борту находились девять человек, включая пятерых детей. Это была незарегистрированная группа отдыхающих. На берег людям помогли выбраться местные жители. Другие подробности еще предстоит выяснить, сообщает РЕН ТВ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге задержан капитан катера, затонувшего в Финском заливе. Жертвой инцидента стал один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.