30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Карелии перевернулось судно, пострадали десять человек

В районе поселка Тиурула в Карелии перевернулось маломерное судно, в своем Telegram-канале сообщил глава Минздрава региона Михаил Охлопков.

По его словам, из предварительной информации следует, что пострадали десять человек. На место инцидента выехали СМП и ТЦМК.

По словам знакомого с ситуацией источника, причиной того, что судно перевернулось, стал перевес. В тот момент на борту находились девять человек, включая пятерых детей. Это была незарегистрированная группа отдыхающих. На берег людям помогли выбраться местные жители. Другие подробности еще предстоит выяснить, сообщает РЕН ТВ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге задержан капитан катера, затонувшего в Финском заливе. Жертвой инцидента стал один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.