04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Кубани в ДТП с КаМАЗ пострадали двое взрослых и двое подростков

На трассе в Краснодарском крае при столкновении КаМАЗа и легкового автомобиля травмы получили четыре человека. Инцидент произошел днем 5 августа на 100 километре автодороги Краснодар-Темрюк.

Как сообщили в пресс-службе МВД региона, 65-летний водитель, управляя Chevrolet, при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с КаМАЗом. Результатом стало то, что врачи с различными травмами госпитализировали водителя иномарки и троих его пассажиров.

Chevrolet в свою очередь после ДТП не подлежит восстановлению. По факту аварии проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водитель смятого грузовика оказался пострадавшим в ДТП на КАД. Он в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.