29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мойка78 рассказывает, какие рейсы «России» не могут вылететь из Внуково в Пулково

Сразу три рейса из Москвы в Санкт-Петербург оказались задержаны после прорыва беспилотников в столицу. Все самолеты принадлежат авиакомпании «Россия». 

Так, вылет рейса SU 6018 перенесли почти на два часа — самолет, который должен был отправиться в сторону Пулково в 10:35 задержали до 12:10. 

Еще один вылет из Москвы в Петербург перенесли почти на час. Речь идет о рейсе SU 6028, который должен был вылететь из Внуково в 11:35. Согласно табло в столичном аэропорту, он должен был отправиться в Пулково в 12:20.

Тем временем рейс SU 6020, запланированный на 12:35, также перенесли почти на час. Время предполагаемого вылета — 13:25. 

Как сообщала ранее Мойка78, беспилотник предпринял попытку прорваться в Москву, рассказал мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, это произошло около 11.00. Беспилотник на подлеты был уничтожен силами ПВО. Дополнительно Собянин поблагодарил военных за хорошую работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.