15:00, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

КАД собрал дорожный коллапс длиной 10 км

Водители Петербурга утром 7 августа вынуждены томиться в пробке на КАД. Транспортный коллапс протяженностью 10 км зафиксирован во вторник в районе 10 утра.

КАД собрал дорожный коллапс длиной 10 км
Фото: скрин сервиса «Яндекс.Карты»
Затор на юго-востоке кольцевой тянется с 59 по 49 км. Местами пробка иссякает, но затем автомобилисты снова «встают». В частности, движению мешают несколько аварий. По данным сервиса «Яндекс. Карты», по меньшей мере две аварии на внешнем кольце и две на внутреннем зафиксированы сегодня утром.

Загруженность дорог в целом оценивается в 4 балла. Петербуржцы еле движутся за рулем авто на Мурманском шоссе, Народной улице. Наблюдается бордовый затор у Янино, на съезде с кольцевой на проспект Косыгина и красный — на Шоссейной улице.

КАД собрал дорожный коллапс длиной 10 км
Фото: скрин сервиса «Яндекс.Карты»

Встрять в пробку можно и на Витебском проспекте в сторону станции метро «Купчино», а также относительно недалеко на Московском шоссе, там произошло ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что пробка появилась на мосту Бетанкура из-за столкновения легковушки и грузового авто. Грузовик от удара опрокинулся, заняв проезжую часть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.